当前位置: 电信首页 >> 学部党委 >> 工作动态 >> 正文

2016年第二期学生预备党员考试考安排(时间:11:55-12:35)

时间:2016/11/23 10:29:05    点击:

2016年第二期学生预备党员考试名单
 
时间:11:55-12:35  地点:西部校区综合楼601

座位号

二级党组织

学号

姓名

1

建设工程学部党委

201351053

白鹏

2

建设工程学部党委

21406229

蔡丽

3

运载工程与力学学部党委

11503051

蔡堉楠

4

建设工程学部党委

201352031

曹雪健

5

建设工程学部党委

201351037

曾苗

6

建设工程学部党委

21606125

常雪

7

建设工程学部党委

201354031

车雪琪

8

运载工程与力学学部党委

201373021

陈思瑶

9

物理与光电工程学院党委

201321146

成潇翔

10

建设工程学部党委

21406107

迟恒

11

建设工程学部党委

21406213

崔维康

12

运载工程与力学学部党委

21403105

崔伟

13

机械工程学院党委

201361010

董宏

14

运载工程与力学学部党委

201375004

董兆晨

15

运载工程与力学学部党委

201371023

杜佳慧

16

机械工程学院党委

201361105

樊心东

17

建设工程学部党委

201555016

范明启

18

物理与光电工程学院党委

201322002

方仁舟

19

机械工程学院党委

201361069

方喆

20

建设工程学部党委

21406174

傅兴安

21

建设工程学部党委

201452099

谷洋

22

建设工程学部党委

201454031

郭瑾

23

化工与环境生命学部党委

201346025

郭孟凡

24

建设工程学部党委

31506057

韩冰

25

机械工程学院党委

201361180

何刚

26

建设工程学部党委

21406054

侯天宇

27

物理与光电工程学院党委

201321123

胡金耀

28

化工与环境生命学部党委

201346100

黄大琼

29

机械工程学院党委

201361004

黄巍

30

建设工程学部党委

21606073

贾海博

31

运载工程与力学学部党委

11303018

姜露

32

运载工程与力学学部党委

201375030

姜山

33

运载工程与力学学部党委

21403097

晋冰冰

34

运载工程与力学学部党委

201345011

康宇航

35

建设工程学部党委

201353009

李冰

36

物理与光电工程学院党委

11502033

李成伟

37

运载工程与力学学部党委

21403039

李剑

38

运载工程与力学学部党委

201475037

李凯

39

建设工程学部党委

201356048

李林威

40

运载工程与力学学部党委

201472060

李启明

41

物理与光电工程学院党委

11402033

李泉江

42

电子信息与电气工程学部党委

201384043

李昰达

43

运载工程与力学学部党委

201474025

李帅

44

建设工程学部党委

201452113

李潇

45

物理与光电工程学院党委

201322008

李晓博

46

运载工程与力学学部党委

11203021

李学府

47

建设工程学部党委

21406056

李映雪

48

建设工程学部党委

201351017

李忠华

49

机械工程学院党委

201361007

蔺楠

50

运载工程与力学学部党委

21408035

刘瀚

51

建设工程学部党委

21606059

刘恪

52

运载工程与力学学部党委

201472061

刘坤

53

化工与环境生命学部党委

201441002

刘练练

54

建设工程学部党委

11506037

刘鹏飞

55

机械工程学院党委

201361085

刘淞铭

56

运载工程与力学学部党委

11103026

刘杨

57

建设工程学部党委

201455015

刘雨萌

58

建设工程学部党委

11606060

刘远征

59

建设工程学部党委

21406019

鲁双

60

机械工程学院党委

201392401

鲁晓

61

化工与环境生命学部党委

201346098

吕大器

62

运载工程与力学学部党委

201472004

吕一凡

63

电子信息与电气工程学部党委

201381113

马光恕

64

建设工程学部党委

201552098

马佳丽

65

机械工程学院党委

201361081

马铭阳

66

建设工程学部党委

201353027

马张铭

67

运载工程与力学学部党委

201473068

毛乾宁

68

机械工程学院党委

201361145

孟祥东

69

运载工程与力学学部党委

201343035

宁旭

70

运载工程与力学学部党委

201371117

潘飒

71

运载工程与力学学部党委

201370053

钱缘

72

建设工程学部党委

201355008

任体秀

73

运载工程与力学学部党委

201370090

任志宇

74

机械工程学院党委

201392181

阮雄风

75

物理与光电工程学院党委

201321063

邵帅

76

建设工程学部党委

21606086

时国明

77

运载工程与力学学部党委

201372019

时启顺

78

机械工程学院党委

201361104

隋心

79

运载工程与力学学部党委

11322002

孙朋

80

能源与动力学院党委

21410032

孙奇

81

物理与光电工程学院党委

201321069

谭伦

82

建设工程学部党委

21406175

谭鹏涛

83

建设工程学部党委

11306062

唐榕

84

建设工程学部党委

201351011

田家玮

85

化工与环境生命学部党委

201441201

田文

86

运载工程与力学学部党委

201473013

田雨露

87

建设工程学部党委

201455001

童晨

88

电子信息与电气工程学部党委

31509094

万龙

89

能源与动力学院党委

21410043

王彪

90

物理与光电工程学院党委

201321051

王晨

91

建设工程学部党委

201355043

王晨捷

92

运载工程与力学学部党委

21408040

王笛

93

建设工程学部党委

31606033

王佳琪

94

建设工程学部党委

21606132

王科荐

95

物理与光电工程学院党委

201321130

王然生

96

建设工程学部党委

21606025

王硕

97

建设工程学部党委

31606088

王文广

98

物理与光电工程学院党委

11502025

王喜凤

99

物理与光电工程学院党委

21402004

王小娟

100

运载工程与力学学部党委

21408025

王旭

 

2016年第二期学生预备党员考试名单
 
时间:11:55-12:35  地点:西部校区综合楼603

座位号

二级党组织

学号

姓名

1

运载工程与力学学部党委

21423001

王玉桃

2

物理与光电工程学院党委

201321047

王珍珍

3

物理与光电工程学院党委

21402042

王志远

4

建设工程学部党委

201351015

王灼

5

建设工程学部党委

201355010

王子涵

6

化工与环境生命学部党委

201441250

魏骏楠

7

机械工程学院党委

201361161

魏占水

8

建设工程学部党委

11406054

吴剑

9

电子信息与电气工程学部党委

201381107

吴天谊

10

机械工程学院党委

201361123

武俊雄

11

机械工程学院党委

201361088

武文

12

建设工程学部党委

201454038

熊睿成

13

机械工程学院党委

201362057

徐琨

14

建设工程学部党委

201451027

徐懿娴

15

建设工程学部党委

201451055

徐志浩

16

建设工程学部党委

11606010

薛瑞雄

17

建设工程学部党委

21606096

闫昌晨

18

建设工程学部党委

201556027

杨舒涵

19

物理与光电工程学院党委

201321149

姚冠宇

20

化工与环境生命学部党委

201346089

于丹

21

运载工程与力学学部党委

201473012

于泽洋

22

建设工程学部党委

11306035

郁胜

23

机械工程学院党委

201345095

岳天奇

24

建设工程学部党委

21606003

翟界秀

25

物理与光电工程学院党委

21402073

张必龙

26

电子信息与电气工程学部党委

201381067

张成昊

27

运载工程与力学学部党委

201371043

张海峰

28

建设工程学部党委

21606104

张晗

29

建设工程学部党委

201352045

张凯兵

30

运载工程与力学学部党委

201374026

张凯庆

31

建设工程学部党委

21606091

张立晓

32

运载工程与力学学部党委

21408031

张生俊

33

机械工程学院党委

201362047

张圣麟

34

化工与环境生命学部党委

201441144

张水巍

35

建设工程学部党委

201452105

张闻朔

36

建设工程学部党委

201352004

张勇

37

建设工程学部党委

21506190

张泽宇

38

物理与光电工程学院党委

201321165

张喆

39

运载工程与力学学部党委

21403046

赵天骄

40

机械工程学院党委

201362027

赵翔

41

建设工程学部党委

201452005

赵鑫哲

42

建设工程学部党委

21506030

郑晶晶

43

化工与环境生命学部党委

201346076

郑晓琛

44

建设工程学部党委

11606045

郑晓伟

45

能源与动力学院党委

21410018

周大鹏

46

建设工程学部党委

21606020

周令新

47

化工与环境生命学部党委

201347024

朱炳宽

48

运载工程与力学学部党委

21403026

朱时洋

49

建设工程学部党委

201454047

朱晓璐

50

运载工程与力学学部党委

21603175

白泽坤

51

机械工程学院党委

201461001

班仔优

52

机械工程学院党委

11304022

薄其乐

53

电子信息与电气工程学部党委

21409068

卜东亚

54

创新创业学院直属党总支

201302030

蔡田

55

电子信息与电气工程学部党委

21609033

蔡伟成

56

电子信息与电气工程学部党委

21609040

曹睿

57

电子信息与电气工程学部党委

201387045

曹雨梦

58

化工与环境生命学部党委

21607308

车碧宁

59

建筑与艺术学院党委

201358058

陈欢

60

人文与社会科学院学部党委

201300398

陈佳璐

61

机械工程学院党委

201461137

陈俊奇

62

电子信息与电气工程学部党委

21409114

陈丽

63

管经学部

201404072

陈鹏来

64

材料学院党委

201465093

陈起明

65

电子信息与电气工程学部党委

21609106

陈睢睢

66

机械工程学院党委

21404006

陈修艺

67

能源与动力学院党委

11410013

陈旭东

68

电子信息与电气工程学部党委

201445046

陈妍希

69

电子信息与电气工程学部党委

21609093

陈仰伟

70

材料学院党委

21405016

陈玉

71

化工与环境生命学部党委

201341115

陈志远

72

管经学部

 21420032

程鹏

73

运载工程与力学学部党委

21603144

崔晓敏

74

建设工程学部党委

21606036

丁宁

75

能源与动力学院党委

21510025

丁倩

76

化工与环境生命学部党委

31607107

丁文文

77

电子信息与电气工程学部党委

201481060

董家伟

78

电子信息与电气工程学部党委

21509078

董菁鑫

79

电子信息与电气工程学部党委

21409120

杜勇志

80

化工与环境生命学部党委

201600052

法如克.叶尔波力

81

电子信息与电气工程学部党委

11609046

樊小超

82

机械工程学院党委

21604118

樊治朋

83

管经学部

21411148

范琪

84

机械工程学院党委

21404178

方国强

85

电子信息与电气工程学部党委

201383144

费轲

86

外国语学院党委

21414028

冯静

87

电子信息与电气工程学部党委

21609116

冯守渤

88

管经学部

201303098

冯修己

89

 人文与社会科学学部党委

21612063

冯雅辉

90

材料学院党委

201565097

冯宇盼

91

运载工程与力学学部党委

11603084

冯玉龙

92

管经学部

21611003

付媛

93

外国语学院党委

31514035

高蕾

94

机械工程学院党委

21404123

高鹏

95

电子信息与电气工程学部党委

201481055

高晓松

96

数学科学学院党委

21401036

郜苑

97

机械工程学院党委

31604057

葛琦

98

管经学部

21411124

葛轩彻

99

电子信息与电气工程学部党委

201486027

宫淑婷

100

化工与环境生命学部党委

201341278

宫婷婷

 

2016年第二期学生预备党员考试名单
 
时间:11:55-12:35  地点:西部校区综合楼606

座位号

二级党组织

学号

姓名

1

电子信息与电气工程学部党委

201382077

谷见阳

2

 人文与社会科学学部党委

 21412007

顾传婧

3

管经学部

201403038

顾然

4

能源与动力学院党委

201364066

关少博

5

材料学院党委

201365107

郭柏征

6

创新创业学院直属党总支

21424013

郭迪

7

 人文与社会科学学部党委

21612099

郭少聪

8

管经学部

 21420027

郭彤

9

建设工程学部党委

11406055

郭文召

10

化工与环境生命学部党委

31607087

郭翔

11

管经学部

21611080

国显达

12

电子信息与电气工程学部党委

201383018

韩冬雪

13

数学科学学院党委

201311055

韩佳琦

14

 人文与社会科学学部党委

201401016

韩金晏

15

外国语学院党委

201308041

韩玥

16

化工与环境生命学部党委

21607054

侯晋燕

17

机械工程学院党委

21404131

侯世杰

18

管经学部

11411016

胡德强

19

机械工程学院党委

21404056

胡晓晨

20

外国语学院党委

201308013

黄荷

21

机械工程学院党委

11304028

黄磊

22

外国语学院党委

201309020

黄晓颖

23

电子信息与电气工程学部党委

21609017

辉妍

24

电子信息与电气工程学部党委

21409067

姬晓东

25

电子信息与电气工程学部党委

31609025

嵇振东

26

化工与环境生命学部党委

201341266

吉冠勇

27

管经学部

21411120

冀若楠

28

化工与环境生命学部党委

201345072

姜涛

29

数学科学学院党委

201411002

蒋理

30

电子信息与电气工程学部党委

201381042

金斯瑶

31

机械工程学院党委

11604007

鞠康

32

外国语学院党委

201308018

雷菡杰

33

化工与环境生命学部党委

201345016

黎矿戈

34

电子信息与电气工程学部党委

11609050

李超

35

化工与环境生命学部党委

21607175

李辰

36

机械工程学院党委

21404011

李春晖

37

化工与环境生命学部党委

21607016

李丹杰

38

材料学院党委

11405015

李航

39

外国语学院党委

31514032

李鹤

40

物理与光电工程学院党委

201421029

李佳德

41

电子信息与电气工程学部党委

201383040

李键

42

运载工程与力学学部党委

31603112

李君臣

43

能源与动力学院党委

201300054

李曼

44

电子信息与电气工程学部党委

21409153

李书煜

45

能源与动力学院党委

21410070

李文强

46

材料学院党委

201365106

李彦强

47

数学科学学院党委

201311166

李易晓

48

电子信息与电气工程学部党委

201383114

李颖

49

能源与动力学院党委

201364164

李永刘

50

建筑与艺术学院党委

201255071

李源

51

电子信息与电气工程学部党委

201488012

李蕴奇

52

机械工程学院党委

21404105

李志欣

53

机械工程学院党委

11404013

李紫慧

54

材料学院党委

201365090

李宗艺

55

电子信息与电气工程学部党委

201385020

栗帅

56

建筑与艺术学院党委

201358014

梁栋

57

数学科学学院党委

201411152

梁栋

58

电子信息与电气工程学部党委

21609177

梁雅彬

59

管经学部

21511132

林琳

60

能源与动力学院党委

201364100

林煜和

61

数学科学学院党委

201411151

刘炳辰

62

电子信息与电气工程学部党委

21609087

刘传浩

 

[打印本页]    [返回列表]