当前位置: 电信首页 >> 学部党委 >> 工作动态 >> 正文

2016年第二期学生预备党员考试考安排(时间:12:40-13:20)

时间:2016/11/23 10:31:05    点击:

2016年第二期学生预备党员考试名单
 
时间:12:40-13:20  地点:西部校区综合楼601

座位号

二级党组织

学号

姓名

1

机械工程学院党委

11504019

刘吉宇

2

电子信息与电气工程学部党委

21509030

刘柳

3

电子信息与电气工程学部党委

21313025

刘敏

4

管经学部

201303095

刘容与

5

管经学部

11611007

刘树坤

6

管经学部

21611085

刘爽

7

电子信息与电气工程学部党委

11609012

刘涛

8

机械工程学院党委

21404048

刘涛

9

外国语学院党委

31514008

刘天宇

10

化工与环境生命学部党委

201646095

刘甜

11

管经学部

21411081

刘伟伟

12

电子信息与电气工程学部党委

201383069

刘响

13

外国语学院党委

21414014

刘晓颖

14

建筑与艺术学院党委

201357017

刘辛遥

15

 人文与社会科学学部党委

201300116

刘妍

16

管经学部

21611135

刘泱君

17

化工与环境生命学部党委

11307053

卢晨阳

18

管经学部

201304091

鲁艺

19

材料学院党委

201465058

路逸尘

20

数学科学学院党委

201311138

栾真

21

能源与动力学院党委

21610053

吕行

22

电子信息与电气工程学部党委

21409047

马爱迪

23

管经学部

201405019

马达

24

机械工程学院党委

31604031

马国锐

25

材料学院党委

20145043

马玲玲

26

化工与环境生命学部党委

21607067

马宁

27

管经学部

201304003

马天娇

28

电子信息与电气工程学部党委

21409008

马万里

29

电子信息与电气工程学部党委

201383122

马壮

30

数学科学学院党委

11301026

孟凡云

31

机械工程学院党委

201467007

孟磊

32

管经学部

201371042

孟禹

33

建筑与艺术学院党委

201357075

聂大为

34

 人文与社会科学学部党委

201401036

潘宏婷

35

化工与环境生命学部党委

31607045

潘柔辰

36

材料学院党委

201465083

彭鹏

37

运载工程与力学学部党委

21603133

彭雅慧

38

 人文与社会科学学部党委

201300310

乔楠

39

化工与环境生命学部党委

21418016

秦士维

40

机械工程学院党委

11304029

邱俊

41

材料学院党委

201365078

任静

42

材料学院党委

11305012

任世强

43

管经学部

21611178

任晓萌

44

管经学部

21420035

尚瑜

45

电子信息与电气工程学部党委

21413022

沈硕

46

管经学部

201304004

盛飞雄

47

管经学部

21411040

石海洋

48

物理与光电工程学院党委

21602031

石劼霖

49

材料学院党委

201365076

史思琪

50

 人文与社会科学学部党委

21412031

宋冬雪

51

材料学院党委

201365029

宋亦菲

52

电子信息与电气工程学部党委

21609164

宋玉美

53

管经学部

201304110

宋云婷

54

机械工程学院党委

201261736

苏连明

55

化工与环境生命学部党委

11607169

苏志强

56

材料学院党委

11605022

隋欣梦

57

材料学院党委

21605088

孙佳

58

创新创业学院直属党总支

21624018

孙小静

59

马克思主义学院党总支

21612031

孙欣

60

 人文与社会科学学部党委

21412087

孙秀鑫

61

运载工程与力学学部党委

31603012

孙宇

62

化工与环境生命学部党委

21607271

孙玉乾

63

物理与光电工程学院党委

21602023

索娅超

64

 人文与社会科学学部党委

21412042

唐海霞

65

机械工程学院党委

21404110

陶友胜

66

材料学院党委

201266505

王博涵

67

电子信息与电气工程学部党委

201385034

王岑

68

材料学院党委

11605024

王成林

69

数学科学学院党委

201311112

王芳

70

机械工程学院党委

31604090

王歌

71

电子信息与电气工程学部党委

201382098

王海礁

72

机械工程学院党委

21604099

王鹤

73

运载工程与力学学部党委

201372071

王金诚

74

管经学部

201404056

王靖楠

75

运载工程与力学学部党委

21603007

王军

76

化工与环境生命学部党委

201341274

王乐庆

77

材料学院党委

21405053

王蕾

78

化工与环境生命学部党委

11307086

王柳

79

化工与环境生命学部党委

21607207

王莽

80

数学科学学院党委

201311137

王培臻

81

建设工程学部党委

31606023

王琪

82

能源与动力学院党委

201364125

王芊奕

83

外国语学院党委

201308030

王任琦

84

能源与动力学院党委

201364062

王思琦

85

材料学院党委

21405008

王思雯

86

机械工程学院党委

201261708

王腾辉

87

机械工程学院党委

21604021

王天伟

88

化工与环境生命学部党委

31607053

王婷

89

 人文与社会科学学部党委

11212004

王文敬

90

能源与动力学院党委

201464162

王肖伊

91

 人文与社会科学学部党委

201402086

王晓惠

92

 人文与社会科学学部党委

201400108

王馨

93

电子信息与电气工程学部党委

201385032

王鑫

94

电子信息与电气工程学部党委

21609138

王鑫

95

机械工程学院党委

11604052

王兴

96

创新创业学院直属党总支

11503037

王选

97

数学科学学院党委

201411137

王学昊

98

管经学部

21611096

王雪梅

99

电子信息与电气工程学部党委

11509013

王雪燕

100

机械工程学院党委

21404191

王亚杰

 

2016年第二期学生预备党员考试名单
 
时间:12:40-13:20  地点:西部校区综合楼603

座位号

二级党组织

学号

姓名

1

电子信息与电气工程学部党委

201281738

王一汀

2

管经学部

201303091

王艺如

3

创新创业学院直属党总支

11506049

王永辉

4

管经学部

21611075

王余行

5

管经学部

11611005

王宇彬

6

机械工程学院党委

21604169

王泽龙

7

能源与动力学院党委

31610006

王哲

8

电子信息与电气工程学部党委

201386009

王仲怡

9

运载工程与力学学部党委

21603003

王子豪

10

电子信息与电气工程学部党委

201383127

温杰

11

电子信息与电气工程学部党委

201384042

吴庚姝

12

电子信息与电气工程学部党委

201383017

吴佳妮

13

电子信息与电气工程学部党委

201382001

吴慕兰

14

能源与动力学院党委

201464106

吴天龙

15

能源与动力学院党委

201364027

吴维雷

16

数学科学学院党委

201211018

伍泉水

17

电子信息与电气工程学部党委

11609006

夏金辉

18

电子信息与电气工程学部党委

21413024

夏金辉

19

 人文与社会科学学部党委

201300364

夏雯

20

管经学部

201300359

谢弘扬

21

机械工程学院党委

201463022

谢琦

22

创新创业学院直属党总支

21524004

辛全彬

23

管经学部

21411067

辛星星

24

化工与环境生命学部党委

21607160

邢中豪

25

数学科学学院党委

201411081

胥欣

26

管经学部

201403089

徐丹凤

27

机械工程学院党委

21404064

徐军

28

电子信息与电气工程学部党委

21609111

徐志岭

29

机械工程学院党委

21604041

许启灏

30

电子信息与电气工程学部党委

21409091

许前程

31

数学科学学院党委

201311135

许原

32

机械工程学院党委

21404099

闫鹏宇

33

数学科学学院党委

21601010

闫亚静

34

管经学部

201303126

杨春华

35

数学科学学院党委

201411092

杨贺为

36

管经学部

201304083

杨佳琦

37

机械工程学院党委

11404023

杨景豪

38

建设工程学部党委

21606094

杨文婷

39

材料学院党委

21405038

杨喜锐

40

数学科学学院党委

21601011

杨晓媛

41

机械工程学院党委

21404143

杨修伟

42

建设工程学部党委

31606036

杨烨

43

数学科学学院党委

201400059

伊力扎提·安尼瓦尔

44

能源与动力学院党委

21410051

羿琦

45

电子信息与电气工程学部党委

201383138

殷建峰

46

材料学院党委

201365067

俞世文

47

化工与环境生命学部党委

201440004

袁腾辉

48

机械工程学院党委

21404122

张博宇

49

电子信息与电气工程学部党委

201383036

张创新

50

化工与环境生命学部党委

201345075

张德林

51

能源与动力学院党委

21610006

张东琪

52

电子信息与电气工程学部党委

21409180

张方方

53

机械工程学院党委

11404014

张方圆

54

 人文与社会科学学部党委

201401041

张国祥

55

人文与社会科学院学部党委

201300372

张灏宸

56

能源与动力学院党委

21410054

张红军

57

机械工程学院党委

21404119

张慧霞

58

化工与环境生命学部党委

11607069

张洁

59

机械工程学院党委

21404144

张景奇

60

建筑与艺术学院党委

201358052

张萌

61

化工与环境生命学部党委

11307030

张淼

62

建筑与艺术学院党委

201357023

张铭哲

63

电子信息与电气工程学部党委

201387009

张睿

64

电子信息与电气工程学部党委

21409113

张善秋

65

外国语学院党委

21414005

张淑韦

66

外国语学院党委

201308028

张婉云

67

外国语学院党委

201307006

张巍

68

机械工程学院党委

21404089

张伟

69

材料学院党委

201365079

张玮麟

70

管经学部

201304024

张文杰

71

电子信息与电气工程学部党委

11509032

张文林

72

电子信息与电气工程学部党委

21409061

张潇

73

电子信息与电气工程学部党委

21409029

张新雨

74

运载工程与力学学部党委

21603054

张馨元

75

管经学部

201404028

张旭飞

76

化工与环境生命学部党委

201345071

张彦

77

管经学部

201304025

张莹

78

电子信息与电气工程学部党委

201482097

张玉

79

能源与动力学院党委

201364087

张智昊

80

创新创业学院直属党总支

201302024

张梓莹

81

能源与动力学院党委

21610015

赵晨

82

机械工程学院党委

21404128

赵丹

83

机械工程学院党委

21604022

赵凡

84

机械工程学院党委

31604091

赵皓

85

化工与环境生命学部党委

31607115

赵虹焰

86

管经学部

201304071

赵思齐

87

能源与动力学院党委

201364117

赵文仲

88

机械工程学院党委

21404017

郑桂林

89

电子信息与电气工程学部党委

201681046

郑慧聪

90

能源与动力学院党委

201364053

郑金昊

91

管经学部

31311404

郑硕

92

管经学部

11311025

郑毅

93

电子信息与电气工程学部党委

201383002

郑泽文

94

化工与环境生命学部党委

11607064

朱培函

95

能源与动力学院党委

21610012

朱田田

96

材料学院党委

21405006

朱效磊

97

数学科学学院党委

201411006

朱亚莉

98

管经学部

21611121

朱雨晴

99

管经学部

201303023

朱云鹰

100

物理与光电工程学院党委

201421005

邹全

 

[打印本页]    [返回列表]